Caractéristiques
| Marque | BRABANTIA |
| Dimensions du plateau | 124 x 45 cm |
| Matière principale | Acier |
| Hauteur maxi | 75cm |
| Housse | NC |
| Rallonge | Non |
| Coloris | Bleu |
| Dimensions produit | H 160 cm x L 48 cm x P 7,5 cm |
| Dimensions colis | H 160 cm x L 48 cm x P 7,5 cm |
| Poids brut | 9,1kg |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.