Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Capteur | Capteur extérieur sans fil |
| Température | Intérieure / extérieure |
| Alerte météo | SI |
| Horloge | Oui |
| Calendrier | Oui |
| Alimentation | Piles |
| Dimensions produit | H 11,7 cm x L 11,8 cm x P 5,8 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Ecran lcd 4.33 pouces 6 niveaux de prévisions météorologiques Niveau d’humidité intérieur Capteur exterieur fourni (transmission sans fil) Date etheure Dlarmes |
| Dimensions colis | H 13,5 cm x L 11,7 cm x P 7,2 cm |
| Poids brut | 0,4kg |





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.