Caractéristiques
| Marque | JE CHERCHE UNE IDEE |
| Type | Spot |
| Culot | socle adhésif |
| Couleur de la lumière | Blanc froid |
| Produit Connecté | Non |
| Compatibilité : Siri / Assistant Google | non |
| Caractéristiques complémentaires | ° Fonctionne par pression ° Sans clou ni vis ° LED puissante ° Piles non incluse |
| Dimensions produit | H 6,9 cm x L 6,9 cm x P 2,7 cm |
| Dimensions colis | H 3 cm x L 15,2 cm x P 14,8 cm |
| Poids brut | 0,058kg |


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.