Caractéristiques
| Marque | TRUST |
| Type | Souris sans fil |
| Utilisation | Bureautique |
| Sans fil | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Sensibilité minimale souris | 800dpi |
| Sensibilité maximale souris | 1 600dpi |
| Nombre de boutons souris | 4 |
| Rétroéclairage | Non |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | ►Adieu les piles Dites adieu aux piles jetables avec la souris Zaya. Rechargeable via USB-C et dotée d’un interrupteur (marche/arrêt) synonyme d’économie d’énergie, profitez d’une batterie longue durée et rechargez votre souris en travaillant. ►Grande portée ►Compact, confortable et pratique ►Prenez votre temps ou pas |
| Dimensions produit | H 10,5 cm x L 6,8 cm x P 3,8 cm |
| Dimensions colis | H 16,9 cm x L 12,8 cm x P 4,2 cm |
| Poids brut | 0,142kg |


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.