Caractéristiques
| Marque | TRUST |
| Utilisation | Gaming |
| Type | Clavier gaming |
| Type de clavier (AZERTY/QWERTY) | Clavier AZERTY FR |
| Rétroéclairage | RGB |
| Longueur du câble | 1,8m |
| Caractéristiques complémentaires | Moins c’est plus L’espace sur le bureau est un bien précieux en matière de gaming : le design compact sans pavé numérique du Callaz vous offre une plus grande liberté de mouvement et plus d’espace pour vos en-cas bien sûr. Jouer, encore et encore L’ennui n’est pas de mise Petit mais costaud Au top de votre art Branchez et jouez |
| Compatibilité matérielle | Windows, Mac Os, Chrome Os |
| Dimensions colis | H 15,6 cm x L 4,1 cm x P 37,1 cm |
| Poids brut | 0,785kg |






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.