Caractéristiques
| Type de produit | Tasse à café |
| Coloris | Transparent |
| Matière principale | Verre |
| Contenance | 8cl |
| Caractéristiques complémentaires | Double paroi pour vous permettre de boire votre café chaud sans vous brûler les doigts. |
| Dimensions produit | H 7 cm x L 5,5 cm x P 5,5 cm |
| Dimensions colis | H 7 cm x L 5,5 cm x P 5,5 cm |
| Poids brut | 0,057kg |
| Code article | 965374 |










Avis
Il n’y a pas encore d’avis.