Caractéristiques
| Marque | R-MUSIC |
| Type | Ruban LED |
| Culot | NC |
| Puissance (W) | 2,5W |
| Durée de vie (h) | 50 000h |
| Couleur de la lumière | Multicolore |
| Produit Connecté | Non |
| Compatibilité : Siri / Assistant Google | non |
| Classe énergétique | NC |
| Caractéristiques complémentaires | Alimentation USB (chargeur non fourni), télécommande à infrarouge, 160 LED, 8 couleurs différentes, 4 animations et 4 transitions au choix. |
| Dimensions colis | H 12,2 cm x L 14 cm x P 2,4 cm |
| Poids brut | 0,14kg |



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.