Caractéristiques
| Marque | NEOLIUM |
| Type | Ruban LED |
| Culot | NC |
| Durée de vie (h) | 10 000h |
| Couleur de la lumière | Couleur changeantes |
| Produit Connecté | Oui |
| Compatibilité : Siri / Assistant Google | non |
| Classe énergétique | NC |
| Caractéristiques complémentaires | Tension d’entrée : DC 12V / 1,5A Consommation : 18W Longueur : 3,8m Couleur : RGBIC Nombre de LED : 60 LED/mètre Compatibilité : téléviseurs de 55” à 65” Longueur du câble d’alimentation : 1,50m WiFi 2.4G Méthode de contrôle : Application wifi Application : DAYBETTER Fonctions : Mode musical / Changement de couleur Étanchéité (IP) : IP20 Matériau : Plastique + PC Contenu de la boîte: 1 Bande LED RGBIC, 1 Caméra de synchronisation d’écran, 1 Adaptateur secteur 12V / 1,5A, 1 Kit de fixation (clips adhésifs) |
| Dimensions produit | H 1 cm x L 2 cm x P 380 cm |
| Dimensions colis | H 14,9 cm x L 14 cm x P 6,3 cm |
| Poids brut | 0,288kg |
| Code article | 10014445 |


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.