Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Type | Ruban LED |
| Culot | USB |
| Puissance (W) | 7W |
| Durée de vie (h) | 15 000h |
| Couleur de la lumière | Multicolore |
| Produit Connecté | Non |
| Compatibilité : Siri / Assistant Google | non |
| Caractéristiques complémentaires | Créez une ambiance lumineuse derrière votre TV ou moniteur Élimine la fatigue oculaire Alimenté par un câble USB DC 5V (adaptateur USB non inclus) |
| Dimensions produit | H 1 cm x L 1 cm x P 100 cm |
| Dimensions colis | H 18 cm x L 13 cm x P 4 cm |
| Poids brut | 0,115kg |




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.