Caractéristiques
| Longueur max (m) | 2,1m |
| Profondeur du bassin | 2,1m |
| Zones de nettoyage | Fond |
| Pente maximum % | 10 |
| Nettoyage horizontal de la ligne d’eau | Non |
| Autonomie | 1h |
| Temps de charge (Heure) | 5 |
| Débit / puissance aspiration (LPH) | 32l/min |
| Niveau de filtration (microns) | 120 |
| Détection des obstacles | Non |
| Cartographie | Non |
| Nettoyage adaptatif | Non |
| Application nécessaire pour une fonctionnalité optimale 1 | Non |
| Communication sous-marine | Non |
| Station de charge | Non |
| Caddy | Non |
| Dimensions produit | H 210 cm x L 17,8 cm x P 9,5 cm |
| Dimensions colis | H 41,2 cm x L 13,5 cm x P 11,2 cm |
| Poids net | 1,03kg |
| Poids brut | 1,18kg |
| Garantie légale France | 24 |























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.