Caractéristiques
| Dimension (m²) | 200m² |
| Profondeur du bassin | 3m |
| Zones de nettoyage | Fond + Parois + Ligne d’eau |
| Pente maximum % | 10 |
| Nettoyage horizontal de la ligne d’eau | Oui |
| Temps de charge (Heure) | 3,5 |
| Durée du cycle (min) | 180min |
| Puissance d’aspiration (m³/h) | 12m³/h |
| Débit / puissance aspiration (LPH) | 10 000l/h |
| Niveau de filtration (microns) | 300 |
| Détection des obstacles | Non |
| Cartographie | Non |
| Nettoyage adaptatif | Non |
| Application nécessaire pour une fonctionnalité optimale 1 | Non |
| Communication sous-marine | Non |
| Station de charge | Non |
| Caddy | Non |
| Caractéristiques complémentaires | ° 4 modes: Murs, Ligne d’eau, sol ou auto ° Réservoir: 4L ° Contrôle précis avec gyroscope et senseurs ultrasons ° Idéal pour piscines enterrées de toutes formes et toutes surfaces (vinyl, ciment, fibre de verre, carrelages …) |
| Dimensions produit | H 21,8 cm x L 43 cm x P 40 cm |
| Dimensions colis | H 27,3 cm x L 44,5 cm x P 48 cm |
| Poids net | 10,5kg |
| Poids brut | 11,5kg |
| Garantie légale France | 24 |



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.