Caractéristiques
| Dimension (m²) | 150m² |
| Longueur max (m) | 12m |
| Profondeur du bassin | 3m |
| Zones de nettoyage | Fond + Parois + Ligne d’eau |
| Pente maximum % | 10 |
| Nettoyage horizontal de la ligne d’eau | Oui |
| Autonomie | 180h |
| Temps de charge (Heure) | 4 |
| Puissance d’aspiration (m³/h) | 18m³/h |
| Débit / puissance aspiration (LPH) | 33 300l/h |
| Niveau de filtration (microns) | 3 |
| Détection des obstacles | Infrarouge |
| Cartographie | Oui |
| Nettoyage adaptatif | Oui |
| Application nécessaire pour une fonctionnalité optimale 1 | Oui |
| Communication sous-marine | Non |
| Station de charge | Oui |
| Caddy | Non |
| Caractéristiques complémentaires | ° Évitement des obstacles par vision monoculaire La caméra lA montée à l’avant du Scuba V3 balaye en continu l’espace devant lui. Associée à des capteurs dToF avancés, elle identifie les obstacles courants dans la piscine avant tout contact. Cette navigation intelligente évite que le robot ne soit coincé ou bloqué, garantissant des cycles de nettoyage ininterrompus. ° Nettoyage par Aiper vision IA ° Station de charge sana fil ° Stationnement automatique à la ligne d’eau |
| Dimensions produit | H 44 cm x L 56 cm x P 31 cm |
| Dimensions colis | H 31 cm x L 44 cm x P 56 cm |
| Poids net | 14kg |
| Poids brut | 14kg |
| Garantie légale France | 24 |
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.