Découvrez notre Rasoir féminin BE YOU BY-LSH
Temps de charge
90 min
Autonomie
90 min
Alimentation
Fonctionne sur batterie.
Zone du corps
Appareil adapté pour le rasage de l’ensemble du corps.
€14.62
90 min
90 min
Fonctionne sur batterie.
Appareil adapté pour le rasage de l’ensemble du corps.
| Marque | BE YOU |
| Type de rasoir | Rasoir féminin |
| Autonomie | 90min |
| Temps de charge (Heure) | 1,5 |
| Alimentation | Batterie |
| Utilisable en charge | Oui |
| Indicateur de charge | Non |
| Étanche | Non |
| Type de nettoyage | Manuel |
| Accessoires. | Brossette |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Be you |
| Dimensions colis | H 18,4 cm x L 11,2 cm x P 6 cm |
| Poids brut | 0,4kg |
| Consommation électrique mode veille | 0,1W |
Aspirateur
Jardin, Exterieur
Lingette, Balai, Détergent
Aspirateur
Aspirateur
Maison, Entretien, Beauté
Jardin, Exterieur
Aspirateur
Aspirateur
Aspirateur
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.