Découvrez notre Rasoir féminin BE YOU BY-BIK
Ce produit est destiné à un usage multiple, grâce à ses 3 embouts (corps,visage et sourcils).
Temps de charge
1h30
Autonomie
150 min
Alimentation
Fonctionne sur batterie.
€9.10
Ce produit est destiné à un usage multiple, grâce à ses 3 embouts (corps,visage et sourcils).
1h30
150 min
Fonctionne sur batterie.
| Marque | BE YOU |
| Type de rasoir | Tondeuse bikini |
| Autonomie | 150min |
| Temps de charge (Heure) | 1,5 |
| Alimentation | Batterie |
| Utilisable en charge | Oui |
| Indicateur de charge | Non |
| Type de nettoyage | Manuel |
| Accessoires. | Huile de lubrification et brosse pour le nettoyage des lames, Câble USB-C, 1 tête bikini, 1 tête sourcils, 1 tête visage |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Be you |
| Dimensions produit | H 17,3 cm x L 2,9 cm x P 2,9 cm |
| Dimensions colis | H 15,6 cm x L 9 cm x P 5 cm |
| Poids brut | 0,7kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,1W |
Aspirateur
Maison Connectée
Anti-Moustique
Climatisation, Ventilation
Aspirateur
Aspirateur
Lingette, Balai, Détergent
Accessoires, Entretien
Aspirateur
Aspirateur
Caméra De Surveillance
Jardin, Exterieur
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.