Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Poêle, poêle pancakes, crêpière |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Aluminium |
| Matière intérieure | Aluminium |
| Manche amovible | Non |
| Compatibilité | Tous feux dont induction |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Cette poêle dotée de 4 cavités sera parfaite pour cuire toutes sortes de préparation simultanément (pancakes, blinis, oeufs, viandes…) et ainsi varier les plaisir tout en gagnant du temps. La poêle convient pour tout type de feu. Grâce à sa fonte en aluminium, la chaleur se diffuse bien, les aliments ne collent pas ce qui permet un nettoyage facile Poignée revêtue silicone effet bois |
| Dimensions produit | H 38 cm x L 18,5 cm x P 2 cm |
| Dimensions colis | H 38 cm x L 18,5 cm x P 2 cm |
| Poids net | 0,58kg |
| Poids brut | 0,59kg |


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.