Caractéristiques
| Marque | THOMSON |
| Taille écran en pouces | 17,3″ |
| Taille écran en cm | 43,94cm |
| Utilisation ordinateur | Bureautique avancée |
| Définition de l’écran | HD+ |
| Tactile | Non |
| Fondeur | AMD |
| Processeur | AMD Ryzen 5 -7430U |
| Vitesse du processeur (GHz) | 4,3GHz |
| Nombre de cœurs | 6Cœurs |
| Mémoire vive RAM | 16Go |
| Carte graphique | intégrée |
| Mémoire vidéo dédiée | Non |
| Capacité de stockage (Go) | 512Go SSD |
| Système d’Exploitation | Windows 11 Home |
| Port Ethernet | Non |
| Port(s) USB 3.2-type C | 1 |
| Port(s) USB 3.2 | 3 |
| Port(s) HDMI | 1 |
| Port(s) Display port | 1 |
| Sortie écouteurs | Oui |
| Chargeur USB-C inclus | Non |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Lecteur/Graveur | Non |
| Lecteur de cartes | Oui |
| Webcam | Oui |
| Micro | Oui, intégré |
| Type de clavier (AZERTY/QWERTY) | Clavier AZERTY FR |
| Clavier Rétro-Éclairé | Non |
| Caractéristiques complémentaires | Chargeur secteur inclus. Thomson NEO 17,3″ – Le Grand Format au Service de la Productivité Le Thomson NEO est l’allié idéal pour ceux qui recherchent un grand confort visuel sans compromis sur la performance. Avec son écran généreux de 17,3 pouces et sa configuration équilibrée, cet ordinateur portable noir élégant est conçu pour une utilisation quotidienne fluide sous Windows 11 Home. Les points forts : |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 25,2 cm x L 39,8 cm x P 2 cm |
| Dimensions colis | H 5,8 cm x L 52 cm x P 30,5 cm |
| Poids net | 2,4kg |
| Poids brut | 3,26kg |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4W/kg pour les membres. |
| Code article | 10016947 |
| Disponibilité pièces détachées (données fournisseur) | 4 ans date d’achat |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.