Disque Dur HIGH ONE 320Go USB 3.0 Reconditionné Grade A+
€20.24 Le prix initial était : €20.24.€14.71Le prix actuel est : €14.71.
UGS : SKUMPmjXMOcBt Catégories : Disque Dur Externe, Ssd, Informatique, Gaming, Tablette, Stockage Étiquette : HIGH ONE Marque : HIGH ONE
Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Type | Disque dur mécanique |
| Capacité de Stockage Totale | 320Go |
| Connectique | USB 3.0 |
| Wifi | Non |
| Compatibilité logicielle | Universelle |
| Matière principale | Plastique |
| Coloris | Noir |
| Reconditionné | Oui |
| Dimensions produit | H 12 cm x L 7,5 cm x P 1,2 cm |
| Dimensions colis | H 14,1 cm x L 8,7 cm x P 3,2 cm |
| Poids net | 0,131kg |
| Poids brut | 0,3kg |
Besoin d’informations complémentaires ? Télécharger la notice d’utilisation
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Disque Dur HIGH ONE 320Go USB 3.0 Reconditionné Grade A+” Annuler la réponse
Produits similaires
Gros Electroménager
€124.10
Promo !
Gros Electroménager
Promo !
Gros Electroménager
Gros Electroménager
€122.35
Promo !
Art De La Table
Appareil De Cuisson
€14.71
Promo !
Appareil De Cuisson
Promo !
Petit-Déjeuner, Cuisson
Four, Micro-Ondes
€28.51
Gros Electroménager
€32.10
Promo !
Gros Electroménager
Gros Electroménager
€129.62
Promo !
Appareil De Cuisson
Gros Electroménager
€104.78
Promo !
Promo !
Appareil De Cuisson





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.