Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Puissance (W) | 30W |
| Nombre de cones | 1 |
| Sélecteur de pulpe | Non |
| Contenance | 0,5L |
| Rotation alternée | Oui |
| Dimensions produit | H 16,9 cm x L 14 cm x P 20 cm |
| Dimensions colis | H 18,5 cm x L 17 cm x P 17 cm |
| Poids brut | 0,7kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,17W |
| Passage auto mode arrêt | 0min |
Télécharger la notice d’utilisation

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.