Découvrez notre Robot multifonctions HIGH ONE HO-FP1215W
Puissance
1200 watts
2 Vitesses
Pour faciliter la réalisation de vos préparations.
€31.28 Le prix initial était : €31.28.€22.90Le prix actuel est : €22.90.
1200 watts
Pour faciliter la réalisation de vos préparations.
| Marque | HIGH ONE |
| Coloris | Blanc |
| Puissance (W) | 1 200W |
| Nombre de vitesses | 2 |
| Matière du bol | Plastique |
| Accessoires. | lames et disques |
| Dimensions produit | H 36 cm x L 24 cm x P 27 cm |
| Dimensions colis | H 37,5 cm x L 25,5 cm x P 28 cm |
| Caractéristiques complémentaires | securité couvercle |
| Poids brut | 3kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,32W |
| Passage auto mode arrêt | 0min |
Gros Electroménager
Appareil De Cuisson
Four, Micro-Ondes
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Petit-Déjeuner
Appareil De Cuisson
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.