Découvrez notre Cuiseur à riz HIGH ONE HO-CR1L-BL
Nombre de personnes
Appareil adapté pour 2 personnes.
Puissance
400 watts
Litrage
1 L
Panier vapeur
Cet appareil ne contient pas de panier vapeur.
€14.62
Appareil adapté pour 2 personnes.
400 watts
1 L
Cet appareil ne contient pas de panier vapeur.
| Marque | HIGH ONE |
| Type | Cuiseur à riz |
| Puissance (W) | 400W |
| Nombre de niveaux | 1 |
| Contenance | 1L |
| Nombre de personne(s) | 2 |
| Panier vapeur | Non |
| Programmable | Non |
| Minuterie | Non |
| Cuve amovible | Oui |
| Cuve anti-adhésive | Oui |
| Couvercle | Oui |
| Matière du couvercle | Verre |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui Avec Voyant Lumineux |
| Signal de fin | Non |
| Témoin de chauffe | Oui |
| Pieds anti-dérapants | Oui |
| Accessoires. | Cuillère, verre doseur |
| Caractéristiques complémentaires | Le rice cooker HIGHONE sera votre allié pour réaliser un riz sain et toujours réussi. Simple d’utilisation, il vous sera facile de choisir la quantité grâce au verre doseur et de lancer la cuisson en 1 clic. |
| Dimensions produit | H 23 cm x L 27,5 cm x P 21,8 cm |
| Dimensions colis | H 21 cm x L 23 cm x P 27 cm |
| Poids brut | 1,92kg |
| Poids net | 1,36kg |
Art De La Table
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Congélateur
Four Encastrable
Gros Electroménager
Barbecue
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Congélateur
Gros Electroménager
Appareil À Raclette
Congélateur
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.