Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Type | Cuiseur vapeur |
| Puissance (W) | 800W |
| Nombre de niveaux | 2 |
| Contenance | 6L |
| Panier vapeur | Oui |
| Programmable | Non |
| Minuterie | Oui |
| Cuve amovible | Oui |
| Couvercle | Oui |
| Niveau visible | Oui |
| Interrupteur marche/arrêt | Non |
| Matière principale | Plastique |
| Accessoires. | NC |
| Caractéristiques complémentaires | Le cuiseur vapeur HIGH ONE est équipé de 2 bols pour la cuisson vapeur en plastique. Il vous permet de conserver toutes les saveurs de vos aliments et de bénéficier d’une cuisson saine, sans ajout de matières grasses. Équipé d’une minuterie, il vous permettra de réussir à coups sûrs toutes vos préparations ! |
| Dimensions produit | H 34,2 cm x L 23,5 cm x P 32 cm |
| Dimensions colis | H 27,3 cm x L 27,2 cm x P 27,2 cm |
| Poids brut | 1,91kg |
| Poids net | 1,7kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0W |
| Passage auto mode arrêt | 0min |
Télécharger la notice d’utilisation




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.