Découvrez notre Croque monsieur HIGH ONE HO-CM750
Puissance
750 watts
Nombre de parts
Appareil adapté pour réaliser 2 parts, soit environ 1 à 2 personnes.
Plaques
Grâce aux plaques fixes, profitez d’une meilleure répartition de la chaleur.
€10.12 Le prix initial était : €10.12.€8.18Le prix actuel est : €8.18.
750 watts
Appareil adapté pour réaliser 2 parts, soit environ 1 à 2 personnes.
Grâce aux plaques fixes, profitez d’une meilleure répartition de la chaleur.
| Marque | HIGH ONE |
| Coloris | Noir |
| Puissance (W) | 750W |
| Thermostat | Non |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui Avec Voyant Lumineux |
| Nombre de plaque | 1 |
| Plaques amovibles | Non |
| Dimensions colis | H 7,7 cm x L 21 cm x P 23,5 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Croque monsieur |
| Poids brut | 1,2kg |
| Code article | 10013485 |
Four, Micro-Ondes
Congélateur
Gros Electroménager
Four, Micro-Ondes
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Barbecue
Congélateur
Art De La Table
Appareil De Cuisson
Petit-Déjeuner
Petit-Déjeuner, Cuisson
Appareil De Cuisson
Gros Electroménager
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.