Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Couvercle |
| Matière principale | Verre |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Couvercle en verre et bord silicone Universel, S’adapte aux différents diamètres : 16 18 20 cm Repose cuillère dans le bouchon du couvercle |
| Dimensions produit | H 5,8 cm x L 21,5 cm x P 21,5 cm |
| Dimensions colis | H 5,8 cm x L 21,5 cm x P 21,5 cm |
| Poids brut | 0,345kg |
| Code article | 10017370 |















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.