Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Panier à linge |
| Matière principale | Plastique |
| Dimensions produit | H 24,8 cm x L 44,4 cm x P 62 cm |
| Dimensions colis | H 24,8 cm x L 44,4 cm x P 62 cm |
| Coloris | Plusieurs coloris |
| Caractéristiques complémentaires | Choix du coloris en magasin Coloris aléatoire lors d’une livraison à domicile. |
| Poids brut | 0,3kg |
| Code article | 962644 |





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.