Climatiseur mobile AGN WIDE 20M² 9000 BTU WDPCO9MARIN3
3 vitesses
Choisissez la puissance de la ventilation
65 dB
20 m²
Idéal pour une surface de 20 m2
Télécommande
Contrôlez votre appareil à distance
€122.35
Choisissez la puissance de la ventilation
Idéal pour une surface de 20 m2
Contrôlez votre appareil à distance
| Marque | AGN |
| Classe énergétique | A |
| Puissance frigorifique | 9 000 |
| Surface conseillée max (m²) | 20m² |
| Débit d’air | 320m³/h |
| Déshumidifiant (L/24h) | 10 |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Niveau sonore (dB) | 65 |
| Dimensions produit | H 68 cm x L 28 cm x P 33 cm |
| Dimensions colis | H 32 cm x L 37 cm x P 88 cm |
| Poids net | 20kg |
| Poids brut | 22kg |
| Code article | 10011856 |
Lingette, Balai, Détergent
Caméra De Surveillance
Jardin, Exterieur
Anti-Moustique
Aspirateur
Aspirateur
Aspirateur
Climatisation, Ventilation
Aspirateur
Aspirateur
Aspirateur
Aspirateur
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.