Découvrez notre Chauffage TECHWOOD 2000 WATTS TCG-2046C
2000 Watts
20m²
Idéal pour une surface de 20m²
Thermostat mécanique
Choisissez la température souhaitée pour réguler la puissance de votre chauffage.
€25.76 Le prix initial était : €25.76.€19.22Le prix actuel est : €19.22.
Idéal pour une surface de 20m²
Choisissez la température souhaitée pour réguler la puissance de votre chauffage.
| Marque | TECHWOOD |
| Type de chauffage | Convecteur |
| Puissance (W) | 2 000W |
| Puissance thermique maximale | 2kW |
| Thermostat | Mécanique |
| Nombre de positions | 1 |
| Dimensions produit | H 28 cm x L 52 cm x P 11 cm |
| Dimensions colis | H 13,5 cm x L 32,5 cm x P 55 cm |
| Poids brut | 3,2kg |
| Poids net | 2,3kg |
| Code article | 10017235 |
Lingette, Balai, Détergent
Anti-Moustique
Accessoires, Entretien
Climatisation, Ventilation
Barbecue
Jardin, Exterieur
Appareil À Raclette
Maison, Entretien, Beauté
Lingette, Balai, Détergent
Jardin, Exterieur
Aspirateur
Climatisation, Ventilation
Aspirateur
Boucleur, Brosse Soufflante
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.