Découvrez notre Raclette TECHWOOD 4 personnes + grill TRA-46
Nombre de personnes
Appareil adapté pour 4 personnes.
Puissance
600 watts
4 Spatules
Parfait pour faire glisser le fromage sans abîmer les poêlons.
€11.03
Appareil adapté pour 4 personnes.
600 watts
Parfait pour faire glisser le fromage sans abîmer les poêlons.
| Marque | TECHWOOD |
| Puissance (W) | 600W |
| Nombre de personne(s) | 4 |
| Nombre de plaque | 1 |
| Type de plaques | Grill |
| Surface de cuisson anti-adhésive | Oui |
| Thermostat | Non |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui Avec Voyant Lumineux |
| Caractéristiques complémentaires | Raclette / Grill |
| Surface de cuisson (largeur en cm) | 21cm |
| Surface de cuisson (longueur en cm) | 21cm |
| Dimensions colis | H 13,5 cm x L 26 cm x P 26 cm |
| Code article | 10016429 |
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Barbecue
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Filtre, Détartrant Machine À Café
Cafetière Filtre
Appareil De Cuisson
Appareil À Fondue, Wok
Boisson Froide
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.