Découvrez notre Raclette TECHWOOD 6 personnes- poelons avec manches coloré
Nombre de personnes
Appareil adapté pour 6 personnes.
Puissance
800 watts
6 Spatules
Parfait pour faire glisser le fromage sans abîmer les poêlons.
€14.71
Appareil adapté pour 6 personnes.
800 watts
Parfait pour faire glisser le fromage sans abîmer les poêlons.
| Marque | TECHWOOD |
| Puissance (W) | 800W |
| Nombre de personne(s) | 6 |
| Nombre de plaque | 1 |
| Type de plaques | Grill |
| Surface de cuisson anti-adhésive | Oui |
| Thermostat | Non |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui Avec Voyant Lumineux |
| Caractéristiques complémentaires | Raclette / Grill |
| Surface de cuisson (largeur en cm) | 34cm |
| Surface de cuisson (longueur en cm) | 34cm |
| Dimensions colis | H 14,8 cm x L 28 cm x P 28 cm |
| Code article | 10016451 |
Appareil De Cuisson
Friteuse sans huile VALBERG 7.6L double résistance VAL-AF76-DR
Barbecue
Dosettes Café
Appareil De Cuisson
Accessoires Fait Maison
Appareil À Fondue, Wok
Appareil De Cuisson
Machine À Café
Dosettes Café
Cafetière Italienne
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Yaourtière LITTLE BALANCE 8487 7 pots + 6 pots supplémentaires
Appareil De Cuisson
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.