Découvrez notre Tondeuse corps TECHWOOD TTS-44
Temps de charge
60 h
Autonomie
90 min
Alimentation
Fonctionne sur batterie.
Zone du corps
Appareil adapté pour le rasage de l’ensemble du corps.
€20.24 Le prix initial était : €20.24.€15.54Le prix actuel est : €15.54.
60 h
90 min
Fonctionne sur batterie.
Appareil adapté pour le rasage de l’ensemble du corps.
| Marque | TECHWOOD |
| Type de tondeuse | Tondeuse corps |
| Alimentation | Batterie |
| Utilisable en charge | Oui |
| Autonomie | 60min |
| Temps de charge (Heure) | 1,5 |
| Nombre de niveaux de hauteur de coupe | 3 |
| Hauteur de coupe minimale | 3mm |
| Hauteur de coupe maximale | 10mm |
| Nombre de sabots | 1 |
| Type de nettoyage | Manuel |
| Accessoires. | Brossette de nettoyage, Cable usb |
| Dimensions produit | H 20,1 cm x L 9,5 cm x P 6,5 cm |
| Dimensions colis | H 20,1 cm x L 9,5 cm x P 6,6 cm |
| Poids brut | 0,5kg |
Chauffage
Maison Connectée
Appareil À Raclette
Lingette, Balai, Détergent
Climatisation, Ventilation
Maison, Entretien, Beauté
Appareil À Raclette
Aspirateur
Lingette, Balai, Détergent
Appareil À Raclette
Climatisation, Ventilation
Jardin, Exterieur
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.