Découvrez notre Chauffage JOCCA 1500 WATTS 7 éléments
1500 Watts
15m²
Idéal pour une surface de 15m²
Thermostat mécanique
Choisissez la température souhaitée pour réguler la puissance de votre chauffage.
€41.40 Le prix initial était : €41.40.€28.42Le prix actuel est : €28.42.
Idéal pour une surface de 15m²
Choisissez la température souhaitée pour réguler la puissance de votre chauffage.
| Marque | JOCCA |
| Type de chauffage | Bain d’huile |
| Puissance (W) | 1 500W |
| Puissance thermique maximale | 1,5kW |
| Surface conseillée max (m²) | 15m² |
| Thermostat | Mécanique |
| Nombre de positions | 1 |
| Dimensions produit | H 55 cm x L 22 cm x P 43 cm |
| Dimensions colis | H 22 cm x L 43 cm x P 55 cm |
| Poids brut | 6,7kg |
| Poids net | 4,8kg |
| Code article | 10017238 |
Aspirateur
Jardin, Exterieur
Climatisation, Ventilation
Accessoires, Entretien
Aspirateur
Aspirateur
Déshumidificateur
Caméra De Surveillance
Lingette, Balai, Détergent
Anti-Moustique
Aspirateur
Climatisation, Ventilation
Aspirateur
Jardin, Exterieur
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.