Caractéristiques
| Marque | TRUST |
| Type | Casque micro filaire |
| Casque vibrant | Non |
| Rétroéclairage | Non |
| Diamètre (cm) | 50mm |
| Micro | Oui, détachable et orientable |
| Bouton micro muet | Oui |
| Longueur du câble | 2,2cm |
| Connectique casque | Jack (3.5 mm) |
| Compatibilité matérielle | Windows, Mac Os, Consoles, Consoles, Chrome Os |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Trust Gaming GXT492 Carus Casque multiplate-forme – Noir L’excellence sonore Confort suprême Microphone magique Ne vous contentez pas de moins Adaptable à tous |
| Dimensions colis | H 17,5 cm x L 10 cm x P 21 cm |
| Poids net | 0,284kg |
| Poids brut | 0,291kg |






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.