Caractéristiques
| Marque | TRUST |
| Type | Souris sans fil |
| Utilisation | Bureautique |
| Sans fil | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Sensibilité minimale souris | 800dpi |
| Sensibilité maximale souris | 1 600dpi |
| Nombre de boutons souris | 3 |
| Rétroéclairage | Non |
| Piles fournies | Oui |
| Accessoires. | Microrécepteur USB – 2 piles AAA System |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | ►Position naturelle La forme de la souris ergonomique sans fil Verto place votre bras et votre poignet dans une position naturelle de 60 degrés, réduisant ainsi la tension dans ces zones, afin que vous puissiez travailler dans des conditions plus confortables et plus productives. ►Confort de niveau supérieur ►Sans fil, sans souci |
| Dimensions produit | H 12 cm x L 75 cm x P 63 cm |
| Dimensions colis | H 14,5 cm x L 13 cm x P 7 cm |
| Poids brut | 0,165kg |
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.