Découvrez notre Brosse à dents ORAL-B iO3S
Alimentation
Fonctionne sur batterie.
Fonction
La brosse à dents ROTATIVE a une brossette ronde qui oscille de gauche à droite. Elle permet de décoller la plaque dentaire en effectuant des mouvements ronds.
€58.87
Fonctionne sur batterie.
La brosse à dents ROTATIVE a une brossette ronde qui oscille de gauche à droite. Elle permet de décoller la plaque dentaire en effectuant des mouvements ronds.
| Marque | ORAL-B |
| Type d’appareil | Brosse à dents électrique adulte |
| Types de programmes | Nettoyage quotidien, sensible, blancheur |
| Produit Connecté | Non |
| Accessoires. | 1 brossette incluse, Base de chargement |
| Caractéristiques complémentaires | MINUTEUR PROFESSIONNEL 4x30s Vous permet de vous brosser les dents pendant la durée recommandée RECHARGE AFFICHAGE DISPLAY BROSSETTES iO UNIQUEMENT |
| Dimensions produit | H 24,3 cm x L 12,2 cm x P 6,9 cm |
| Dimensions colis | H 24,3 cm x L 12,2 cm x P 6,9 cm |
| Poids brut | 0,465kg |
| Code article | 10010028 |
| Disponibilité pièces détachées (données fournisseur) | 5 ans date d’achat |
Climatisation, Ventilation
Climatisation, Ventilation
Lingette, Balai, Détergent
Jardin, Exterieur
Accessoires, Entretien
Aspirateur
Maison, Entretien, Beauté
Aspirateur
Jardin, Exterieur
Aspirateur
Aspirateur
Maison Connectée
Aspirateur
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.