Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Boudin de porte |
| Coloris | Plusieurs coloris |
| Dimensions produit | H 10 cm x L 95 cm x P 10 cm |
| Dimensions colis | H 10 cm x L 95 cm x P 10 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Coloris noir ou gris au choix en magasin. Aléatoire si envoi à distance |
| Poids net | 0,18kg |
| Poids brut | 0,18kg |



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.