Caractéristiques
| Marque | COSYLIFE |
| Type de produit | Pelle balayette |
| Coloris | Plusieurs coloris |
| Matière principale | Plastique |
| Dimensions produit | H 32 cm x L 7 cm x P 22 cm |
| Dimensions colis | H 32 cm x L 7 cm x P 22 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Cosylife |
| Poids net | 0,2kg |
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.