Caractéristiques
| Marque | COSYLIFE |
| Puissance (W) | 1 000W |
| Plaques amovibles | Non |
| Nombre de plaque | 1 |
| Matière de la surface de cuisson | Teflon |
| Diamètre (cm) | 11,5cm |
| Thermostat | Non |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui Avec Voyant Lumineux |
| Matière intérieure | Téflon |
| Accessoires. | louche + spatule |
| Longueur du câble | 1,1m |
| Dimensions produit | H 12 cm x L 50 cm x P 33 cm |
| Dimensions colis | H 12,5 cm x L 51 cm x P 34 cm |
| Poids net | 2,02kg |
| Poids brut | 2,32kg |
Télécharger la notice d’utilisation























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.