Caractéristiques
| Marque | COSYLIFE |
| Type de produit | Poêle |
| Coloris | Plusieurs coloris |
| Diamètre (cm) | 26cm |
| Matière principale | Aluminium |
| Matière intérieure | Téflon |
| Manche amovible | Non |
| Compatibilité | Tous feux dont induction |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Cosylife Coloris au choix en dépôt. Aléatoire si vente à distance |
| Dimensions produit | H 46 cm x L 26 cm x P 26 cm |
| Dimensions colis | H 46 cm x L 26 cm x P 26 cm |
| Poids net | 0,65kg |
| Poids brut | 0,65kg |



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.