Découvrez notre Crêpière COSYLIFE – 30cm
Puissance
1400 watts
Thermostat
Permet de régler votre appareil à la bonne température.
1 Spatule
Parfait pour faire glisser le fromage sans abîmer les poêlons.
€20.24 Le prix initial était : €20.24.€15.54Le prix actuel est : €15.54.
1400 watts
Permet de régler votre appareil à la bonne température.
Parfait pour faire glisser le fromage sans abîmer les poêlons.
| Marque | COSYLIFE |
| Puissance (W) | 1 400W |
| Plaques amovibles | Non |
| Nombre de plaque | 1 |
| Matière de la surface de cuisson | Teflon |
| Diamètre (cm) | 30cm |
| Thermostat | Oui |
| Témoin de chauffe | Oui |
| Matière intérieure | Téflon |
| Accessoires. | Spatule en bois, répartiteur en bois |
| Caractéristiques complémentaires | De grandes crêpes pour encore plus de gourmandise ! |
| Dimensions colis | H 33,5 cm x L 9,4 cm x P 33,3 cm |
| Poids net | 1,6kg |
| Poids brut | 2kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0W |
Accessoires Fait Maison
Machine À Café
Machine À Café
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Yaourtière LITTLE BALANCE 8487 7 pots + 6 pots supplémentaires
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Appareil À Raclette
Cafetière Filtre
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.