Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Armoire à bijoux |
| Coloris | Blanc |
| Matière principale | MDF |
| Dimensions produit | H 28 cm x L 22 cm x P 15 cm |
| Dimensions colis | H 28 cm x L 22,5 cm x P 15,5 cm |
| Poids brut | 1,236kg |
| Code article | 10013355 |
€10.12 Le prix initial était : €10.12.€8.27Le prix actuel est : €8.27.
| Marque | . |
| Type de produit | Armoire à bijoux |
| Coloris | Blanc |
| Matière principale | MDF |
| Dimensions produit | H 28 cm x L 22 cm x P 15 cm |
| Dimensions colis | H 28 cm x L 22,5 cm x P 15,5 cm |
| Poids brut | 1,236kg |
| Code article | 10013355 |
Barbecue
Barbecue
Cafetière Italienne
Barbecue
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Barbecue
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Barbecue
Barbecue
Cafetière Italienne
ACCESSOIRES 2 joints + filtre rechange pour cafetière italienne 6 tasses
Cafetière Italienne
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.