Caractéristiques
| Marque | XANLITE |
| Alarme | Non |
| Répétition de l’alarme | Non |
| Projection plafond | Oui |
| Couleur d’écran | BLEU |
| Gamme d’ondes | NC |
| Alimentation | Batterie |
| Coloris | Rouge |
| Dimensions produit | H 36 cm x L 20 cm x P 20 cm |
| Dimensions colis | H 28,5 cm x L 21 cm x P 16,5 cm |
| Poids net | 0,62kg |
| Poids brut | 0,84kg |
| Caractéristiques complémentaires | USB rechargeable Multi scène (3 disques interchangeables) Horloge Animations LED (ecran digital animé) Batterie autonome temps de charge 6h |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.