Caractéristiques
| Marque | XANLITE |
| Type | Ampoule |
| Culot | GU10 |
| Puissance (W) | 4W |
| Equivalence en incandescente (W) | 50W |
| Durée de vie (h) | 15 000h |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Lumens | 345lm |
| Produit Connecté | Non |
| Compatibilité : Siri / Assistant Google | non |
| Classe énergétique | F |
| Caractéristiques complémentaires | Eclairage focalisé et plus de 80% d’économies d »énergie Angle: 36° Tension: 230v |
| Dimensions colis | H 15,5 cm x L 5,5 cm x P 8,5 cm |
| Poids brut | 0,04kg |


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.