Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Type | Casque filaire |
| Fréquence max. | 20 000Hz |
| Niveau de pression sonore (dB) | 92 |
| Micro | Non |
| Réducteur de bruit actif | Non |
| Confort d’écoute | Supra-aural – Se pose sur l’oreille |
| Réducteur de bruit passif | Non |
| Télécommande | Non |
| Coloris | Noir |
| Dimensions colis | H 19,5 cm x L 16,5 cm x P 7,8 cm |
| Poids brut | 0,247kg |



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.