Caractéristiques
| Marque | LEXIBOOK |
| Alarme | Non |
| Répétition de l’alarme | Non |
| Projection plafond | Non |
| Gamme d’ondes | non |
| Alimentation | Piles |
| Radio | Non |
| Coloris | Bleu |
| Dimensions produit | H 17 cm x L 10,9 cm x P 7 cm |
| Dimensions colis | H 9 cm x L 13 cm x P 18,5 cm |
| Poids net | 0,146kg |
| Poids brut | 0,236kg |
| Caractéristiques complémentaires | Veilleuse intégrée |
| Code article | 10000377 |





























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.