Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Amplification (dB) | 7dB |
| Compatibilité FM et TNT | TNT |
| Poids net | 0,4kg |
| Poids brut | 0,4kg |
| Dimensions produit | H 19,33 cm x L 14,48 cm x P 5,34 cm |
| Dimensions colis | H 24 cm x L 80 cm x P 18 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Edenwood |























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.