Caractéristiques
| Marque | LEXIBOOK |
| Alarme | Oui |
| Répétition de l’alarme | Oui |
| Projection plafond | Non |
| Couleur d’écran | ROUGE |
| Gamme d’ondes | non |
| Alimentation | Piles |
| Nombre de piles | 3 |
| Type de piles | LR06 / AA Rond petit |
| Radio | Non |
| Coloris | Bleu |
| Dimensions produit | H 20 cm x L 15 cm x P 10 cm |
| Dimensions colis | H 10 cm x L 15 cm x P 20 cm |
| Poids net | 0,22kg |
| Poids brut | 0,33kg |
| Caractéristiques complémentaires | Design super mignon avec Chase qui s’illumine pendant quelques minutes lorsque vous appuyez dessus! Possibilité d’éteindre ou de laisser alumer l’écran LCD pendant la nuit. Ecran LCD avec rétro éclairage temporaire. Bouton pour déclencher les effets sonores! Réveil avec volume réglable et choix de sonneries inspirées de l’univers de Chase. Appuyez sur le haut du réveil ou sur Chase pour éteindre l’alarme. Fonction retardateur d’alarme. |
| Code article | 10014218 |



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.