Caractéristiques
| Marque | LEXIBOOK |
| Alarme | Oui |
| Répétition de l’alarme | Oui |
| Projection plafond | Non |
| Couleur d’écran | ROUGE |
| Gamme d’ondes | non |
| Alimentation | Piles |
| Nombre de piles | 3 |
| Type de piles | LR06 / AA Rond petit |
| Radio | Non |
| Coloris | Bleu |
| Dimensions produit | H 18,2 cm x L 13,5 cm x P 9 cm |
| Dimensions colis | H 20 cm x L 15 cm x P 10 cm |
| Poids net | 0,205kg |
| Poids brut | 0,311kg |
| Caractéristiques complémentaires | Effets sonores Snooze Indicateur piles faibles |
| Code article | 968965 |























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.