Découvrez notre Tondeuse nez & oreilles REMINGTON NE3890 coffret voyage
Alimentation
Fonctionne avec une ou plusieurs piles.
Zone du corps
Le système de lame rotative vous garantit une coupe efficace et indolore des poils du nez et des oreilles.
€15.63
Fonctionne avec une ou plusieurs piles.
Le système de lame rotative vous garantit une coupe efficace et indolore des poils du nez et des oreilles.
| Marque | REMINGTON |
| Type de tondeuse | Tondeuse nez et oreilles |
| Alimentation | Piles |
| Hauteur de coupe minimale | 1mm |
| Hauteur de coupe maximale | 5mm |
| Type de nettoyage | Manuel |
| Accessoires. | Brossette de nettoyage, Pince à épiler, Lime à ongles, Coupe-ongles, peigne, Trousse de rangement |
| Dimensions colis | H 19,5 cm x L 11,5 cm x P 5 cm |
| Poids brut | 0,315kg |
| Code article | 10008668 |
Aspirateur
Déshumidificateur
Jardin, Exterieur
Anti-Moustique
Aspirateur
Jardin, Exterieur
Climatisation, Ventilation
Maison, Entretien, Beauté
Lingette, Balai, Détergent
Aspirateur
Accessoires, Entretien
Aspirateur
Aspirateur
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.