Découvrez notre Cuiseur à riz TECHWOOD TCR-4266 XL
Nombre de personnes
Appareil adapté pour 6 personnes.
Puissance
1800 watts
Litrage
4,2 L
Panier vapeur
Cet appareil ne contient pas de panier vapeur.
€38.63
Appareil adapté pour 6 personnes.
1800 watts
4,2 L
Cet appareil ne contient pas de panier vapeur.
| Marque | TECHWOOD |
| Type | Cuiseur à riz |
| Puissance (W) | 1 600W |
| Nombre de niveaux | 1 |
| Contenance | 4,2L |
| Nombre de personne(s) | 6 |
| Panier vapeur | Non |
| Programmable | Non |
| Minuterie | Non |
| Cuve amovible | Oui |
| Cuve anti-adhésive | Oui |
| Couvercle | Oui |
| Matière du couvercle | Métal |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui Avec Voyant Lumineux |
| Témoin de chauffe | Oui |
| Accessoires. | Spatule – Verre Mesureur |
| Caractéristiques complémentaires | Fonction maintien au chaud, Maintien au chaud,Cuiseur riz |
| Dimensions produit | H 41 cm x L 41 cm x P 30 cm |
| Dimensions colis | H 41,2 cm x L 41,2 cm x P 30,3 cm |
| Poids brut | 6kg |
| Poids net | 5,56kg |
Barbecue
Appareil De Cuisson
Dosettes Café
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Cafetière Filtre
Accessoires Fait Maison
Barbecue
Appareil À Raclette
Machine À Café
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Machine À Café
Appareil De Cuisson
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.