Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Capteur | Capteur extérieur sans fil |
| Température | Intérieure / extérieure |
| Alerte météo | ja |
| Horloge | Oui |
| Calendrier | Oui |
| Alimentation | Piles |
| Dimensions produit | H 13,9 cm x L 21,2 cm x P 2,6 cm |
| Caractéristiques complémentaires | alarme Température intérieur/extérieur 6 niveaux de pression Baromètre Port usb (pour charge) Capteur extérieur sans fil |
| Dimensions colis | H 18,2 cm x L 28,4 cm x P 4,8 cm |
| Poids brut | 0,71kg |




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.