Caractéristiques
| Type de produit | Shaker |
| Coloris | Transparent |
| Matière principale | Verre |
| Contenance | 800ml |
| Caractéristiques complémentaires | Shaker en verre pour préparation pâte à crêpes, gaufres Graduations et recettes indiquées sur verre Contenance 800 ml Boule métallique de melange |
| Dimensions produit | H 23 cm x L 9,3 cm x P 9,3 cm |
| Dimensions colis | H 23 cm x L 9,3 cm x P 9,3 cm |
| Poids brut | 0,512kg |
| Code article | 10016962 |





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.